сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила торцовочная PATRIOT MS 253 (190301853)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Торцовочная пила PATRIOT MS 253, 1700 Вт |
| Бренд | PATRIOT |
| Тип | торцовочная |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Дополнительная информация | Класс товара бытовой |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Глубина пропила (90°) | 70 мм |
| Ширина пропила (90°) | 120 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 градусов |
| Угол поворота | 45 градусов |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 421 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 18 кг |
| С протяжкой | нет |
| Глубина пропила (45°) | 45 мм |
| Ширина пропила (45°) | 70 мм |
| Функции | защита двигателя |
| Особенности конструкции | блокировка шпинделя, возможность подключения пылесоса |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Комплект поставки | пылесборник - 1 шт,струбцина - 1 шт,удлинитель стола (слева и справа) - 2 шт,ключ - 2 шт |
| Конструкция | настольная |
| Питание | от сети |
Выгодно купить легко!
Ищете надёжную торцовочную пилу для бытовых нужд? Patriot MS 253 – это идеальный выбор!
Низкая цена и высокое качество.
Эта модель относится к бытовым торцовочным пилам, что гарантирует отличное соотношение цены и качества.
Мощность и производительность.
Мощность пилы составляет 1700 Вт, а скорость вращения – 6000
Отзывы о Пила торцовочная PATRIOT MS 253 (190301853)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































