сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила торцовочная Makita LS0815FLN
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | Торцовочная пила Makita LS0815FLN, лазерный маркер и подсветка, 1400 Вт, диск 216 х 30 |
| Бренд | Makita |
| Мощность | 1400 |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Глубина пропила (90°) | 305 мм |
| Ширина пропила (90°) | 65 мм |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 488 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| С протяжкой | Да |
| Глубина пропила (45°) | 215 мм |
| Ширина пропила (45°) | 65 мм |
| Функции | Плавный пуск, Подсветка, Протяжка |
| Особенности конструкции | Тормоз двигателя |
| Комплект поставки | Пильный диск, пылесборник, винтовой зажим, боковые опоры, доп. опоры для удлинителя стола, регулировочный треугольник |
| Глубина пропила в дереве, мм | 305 |
| Для работы по металлу | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Погружная пила | Нет |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип питания | От сети |
| Функциональные особенности | Плавный пуск, Подсветка, Протяжка |
| Цвет товара | Бирюзовый, серебристый |
Эта модель от известного бренда MAKITA сочетает в себе высокую производительность, безопасность и удобство использования. С её помощью вы сможете выполнять различные задачи по резке материалов, будь то дерево, пластик или металл.
Основные характеристики:
- Число оборотов: 5000.
- Диаметр пильного диска: 216 мм.
- Отверстие пильного диска: 30 мм.
- Производительность резания при 0°: 65x305 мм.
Преимущества:
1. Лазерный маркер поможет точно обозначить место реза.
2. Пылесборник сохранит рабочее место в чистоте.
3. Регулировка угла скоса и наклона позволит выполнить рез под нужным углом.
4. Регулировка глубины реза обеспечит точность и аккуратность.
5. Подсветка рабочей зоны сделает работу в условиях недостаточной освещённости более комфортной.
6. Плавный пуск защитит двигатель от перегрузок и продлит его срок службы.
7. Прозрачная система защиты лезвия обеспечит безопасность при работе.
8. 2-х ступенчатый предохранительный выключатель повысит безопасность использования.
9. Щёточный электродвигатель отличается высокой надёжностью и долговечностью.
В комплект поставки входят: торцовочная пила, пильный диск 216 мм, пылесборник, регулировочный треугольник, торцовочный ключ, шестигранный ключ, винтовой зажим, держатель и упаковка.
Не упустите возможность приобрести торцовочную пилу MAKITA LS0815FLN по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Пила торцовочная Makita LS0815FLN
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































