сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | Пила Makita JR002GZ (без АКБ) |
| Бренд | Makita |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Число ходов в минуту | 3000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила дерева | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила металла | 130 мм |
| Функции | плавная регулировка скорости |
| Особенности конструкции | прорезиненная рукоять |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Аккумуляторная система | Makita 40V max XGT |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты транспортной упаковки | 24x50x12 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 4.65 |
Ищете надёжный и мощный инструмент для работы? Тогда пила сабельная Makita JR002GZ — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать пилу Makita JR002GZ?
* Бесщёточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы инструмента.
* Число ходов в минуту — 3000 об/мин, что гарантирует быструю и качественную работу.
* Плавная регулировка скорости позволяет адаптировать инструмент под разные задачи.
* Прорезиненная рукоять обеспечивает надёжный хват и комфорт при работе.
* Напряжение аккумулятора — 40 В, что обеспечивает достаточную мощность для выполнения сложных задач.
* Аккумуляторная система Makita 40V max XGT — это гарантия совместимости с другими инструментами этой системы.
Купите пилу сабельную Makita JR002GZ в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене!
Не упустите возможность выгодно купить профессиональный инструмент по низкой цене! Заказывайте пилу сабельную Makita JR002GZ в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и оцените высокое качество продукции бренда Makita.
Отзывы о Пила сабельная Makita JR002GZ без АКБ и ЗУ
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































