сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила сабельная Makita JR001GZ XGT
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Пила сабельная аккумуляторная Makita JR001GZ (без АКБ, без з/у) |
| Вес | 3.5 кг |
| Бренд | Makita |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Максимальная глубина пропила дерева | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила металла | 130 мм |
| Функции | Плавный пуск, тормоз двигателя |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Аккумуляторная система | Makita 40V XGT BL |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 239 мм |
| Габариты транспортной упаковки | 8.8x47.2x23.9 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 3.53 |
Отзывы о Пила сабельная Makita JR001GZ XGT
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































