сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Пила дисковая Makita HS004GZ01, бесщеточный двигатель, 40В, 6000об/мин |
| Бренд | Makita |
| Цвет товара | Бирюзовый |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 6000 об/мин |
| Глубина пропила под углом 90° | 62.5 мм |
| Глубина пропила (45°) | 44.5 мм |
| Особенности конструкции | Возможность работы с направляющей шиной, прорезиненная рукоять, пылесборник, регулировка глубины реза |
| Функции | Плавная регулировка скорости, система стабилизации оборотов, тормоз двигателя, электронная защита двигателя |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 ° |
| Работа с металлом | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Аккумуляторная система | Makita 40V XGT BL |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без АКБ в комплекте |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | бирюзовый |
Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную работу инструмента.
Плавная регулировка скорости позволяет контролировать процесс работы.
Тормоз двигателя гарантирует безопасность в случае непредвиденного отключения инструмента.
Подсветка позволяет работать даже в условиях недостаточной освещённости.
Прорезиненная рукоять обеспечивает надежный хват и снижает утомляемость при работе.
Пылесборник собирает пыль и опилки, обеспечивая чистоту рабочего места.
Возможность подключения пылесоса позволяет удалять пыль и стружку непосредственно из зоны пиления.
Функция плавного пуска обеспечивает плавный набор оборотов для точного начала работы.
Система стабилизации оборотов поддерживает постоянное число оборотов под нагрузкой.
Электронная защита двигателя предохраняет его от перегрузок и перегрева.
Фиксация шпинделя упрощает замену диска.
Регулировка глубины реза позволяет выполнять пропилы на заданную глубину.
Отзывы о Пила дисковая (циркулярная) Makita HS004GZ01 без АКБ и ЗУ
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































