сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила дисковая (циркулярная) Makita DSS610RFE
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (18)
- Аксессуары
| Название | Аккумуляторная дисковая пила Makita DSS610RFE, 18 В |
| Бренд | Makita |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Мощность (Вт) | 360 Вт |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость вращения | 3700 об/мин |
| Глубина пропила (90°) | 57 мм |
| Глубина пропила (45°) | 40 мм |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса, подсветка, фиксация шпинделя |
| Функции | тормоз двигателя, электронная защита двигателя |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 90 градусов |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплект поставки | два аккумулятора, зарядное устройство, кейс |
| Дополнительная информация | поддержка аккумуляторов ёмкостью 4 А*ч |
Преимущества модели:
* Питание от аккумулятора. Вы сможете работать в любом удобном для вас месте, независимо от наличия электросети.
* Бесщёточный двигатель. Обеспечивает долговечность и эффективность работы.
* Мощность 360 Вт. Позволяет легко справляться с различными материалами.
* Скорость вращения 3700 оборотов в минуту. Гарантирует высокую производительность.
* Подсветка и фиксация шпинделя. Делают работу более комфортной и безопасной.
* Тормоз двигателя. Предотвращает отскок инструмента при запуске.
* Диаметр диска 165 миллиметров. Подходит для различных задач.
* Поддержка аккумуляторов ёмкостью 4 А·ч. Обеспечивает длительное время работы.
Закажите сейчас и оцените все преимущества пилы дисковой (циркулярной) Makita DSS610RFE!
В комплект входят два аккумулятора и зарядное устройство, что позволит вам работать без простоев. А прочный кейс обеспечит удобное хранение и транспортировку инструмента.
Не упустите свой шанс приобрести качественный товар по выгодной цене!
Отзывы о Пила дисковая (циркулярная) Makita DSS610RFE
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































