сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила сабельная Makita DJR189RTJ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Аккумуляторная сабельная пила Makita, 18 В, 3100 ход/мин, с 2 АКБ 5 Ач и ЗУ, в кейсе MakPac, DJR189RTJ |
| Бренд | Makita |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Размер хода | 22 мм |
| Число ходов в минуту | 3100 об/мин |
| Максимальная глубина пропила дерева | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила металла | 130 мм |
| Функции | тормоз двигателя, Бесщеточный, Подсветка |
| Особенности конструкции | бесключевая замена оснастки, блокировка кнопки включения, подсветка, Кейс в комплекте, Тормоз двигателя |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Ширина | 3 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплект поставки | Сабельная пила, набор полотен - 3 шт, зарядное устройство, аккумулятор 2х5.0 Ач, кейс |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты транспортной упаковки | 30х40х21 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.4 кг |
Ищете надёжный инструмент для работы с деревом, пластиком или металлом? Обратите внимание на сабельную пилу Makita DJR189RTJ! Этот инструмент оснащён бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
Основные характеристики:
- Питание от аккумулятора;
- Бесщёточный двигатель;
- 3100 оборотов в минуту;
- Функция тормоза двигателя;
- Блокировка кнопки включения;
- Подсветка;
- Бесключевая замена оснастки.
В комплекте с пилой идут три полотна, зарядное устройство и два аккумулятора ёмкостью 5,0 Ач. Всё это упаковано в удобный кейс для удобной транспортировки и хранения.
Не упустите возможность приобрести этот инструмент по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь работой!
Отзывы о Пила сабельная Makita DJR189RTJ
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































