сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила дисковая (циркулярная) Makita DCC500Z
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Пила алмазная Makita DCC500Z, бесщеточный двигатель, 18В, без АКБ |
| Бренд | Makita |
| Цвет товара | Бирюзовый |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Скорость вращения | 8800 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 8800 об/мин |
| Глубина пропила под углом 90° | 40 мм |
| Глубина пропила (45°) | 27 мм |
| Особенности конструкции | Возможность подключения пылесоса, возможность работы с направляющей шиной, подсветка, прорезиненная рукоять, пылесборник, регулировка глубины реза, фиксация шпинделя |
| Функции | Плавный пуск |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 45 ° |
| Работа с металлом | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT BL |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без АКБ в комплекте |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплект поставки | Пила Ключ Упаковка |
| Дополнительная информация | Внимание! Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. Пила, пылесборник, коробка |
| Гарантийный срок | 1 г |
Эта ручная циркулярная пила от известного бренда MAKITA — идеальный выбор для домашнего мастера. Модель DCC500Z оснащена мощным бесщёточным электрическим двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
Основные характеристики:
- Потребляемая мощность: 1070 Вт.
- Объём упаковки: 0,013275 ед.
- Класс инструмента: бытовой.
- Тип электропитания: от аккумулятора.
- Число оборотов: 8800.
- Диаметр пильного диска: 125 мм.
Пила оснащена плавный пуск, встроенной подсветкой и пылесборником, что обеспечивает комфорт и безопасность при работе. Возможность подключения пылесоса или переходника для пиления по направляющей шине расширяет функциональные возможности инструмента.
Встроенная подсветка и встроенный пылесборник позволяют работать в условиях недостаточной освещённости и обеспечивают чистоту рабочей зоны.
Дополнительные преимущества:
- Беспроводная система AWS для запуска пылесоса.
- Технология защиты от пыли и влаги XPT.
- Технология контроля крутящего момента и оборотов двигателя ADT.
- Вращающийся на 360 градусов мешок для пыли при сухом резе.
Циркулярная пила работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В, который входит в аккумуляторную платформу Makita LXT 18V. В комплект поставки входит сама пила, мешок для пыли и шестигранный ключ.
Не упустите возможность приобрести качественную и надёжную циркулярную пилу MAKITA DCC500Z по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Пила дисковая (циркулярная) Makita DCC500Z
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































