сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила цепная аккумуляторная Huter ELS-40-4 Li (70/10/25)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Электропила аккумуляторная Huter ELS-40-4Li 70/10/25 |
| Бренд | Huter |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Функции | плавная регулировка скорости, плавный пуск, тормоз двигателя, тормоз цепи, Автоматическая смазка цепи |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, бесключевая замена оснастки, прорезиненная рукоять, регулировка натяжения цепи без инструмента, Автоматическая смазка цепи, Тормоз цепи, автоматическая смазка цепи, быстрая затяжка цепи |
| Длина шины | 40 см |
| Максимальная длина шины | 40 см |
| Скорость вращения | 650 об/мин |
| Скорость резания | 14.6 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Аккумуляторная система | Huter |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Комплект поставки | коробка, пила, шина, цепь, акб, зарядное устройство |
| Габариты (ШхВхГ) | 300x350x80 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительная информация | Количество звеньев 57. Расположение двигателя: продольное. Защитный кожух. Индикатор заряда аккумулятора. Система отвода опилок. Регулируемый ограничитель |
| Цвет товара | черный/желтый |
| Гарантийный срок | 1 г., со дня продажи |
| Габариты транспортной упаковки | 40х30х40 см |
| Вес в транспортной упаковке | 7 кг |
| Цвет | черный/желтый |
Ищете качественную электропилу в Рязани? Тогда обратите внимание на модель ELS-40-4 Li от бренда HUTER — она станет надёжным помощником в вашем деле!
Почему стоит выбрать эту модель?
1. Тип двигателя: электрический.
Это значит, что вы сможете работать в закрытом помещении, не беспокоясь о выхлопных газах.
2. Аккумулятор в комплекте.
Вам не придётся дополнительно покупать аккумулятор и зарядное устройство — всё уже есть в комплекте.
3. Скорость движения цепи: 14,6 м/с.
Высокая скорость гарантирует быструю и эффективную работу.
4. Автоматическая смазка цепи.
Не нужно беспокоиться о смазке — это сделает за вас пила.
5. Особенности:
- Редуктор усиливает крутящий момент.
- Есть тормоз цепи для обеспечения безопасности.
- Быстрая затяжка цепи для удобной работы.
- Обрезка сучьев и распиловка брёвен до 40 см для широкого спектра задач.
6. Электропитание от аккумулятора.
Вы не будете ограничены длиной кабеля, как при работе с сетевыми моделями.
7. Напряжение аккумулятора: 40 В.
8. В комплекте два аккумулятора.
9. Зарядное устройство в комплекте.
10. Объём упаковки: 0,032 м³.
Сделайте свой выбор в пользу надёжности и эффективности — купите цепную электропилу ELS-40-4 Li прямо сейчас! Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по выгодной цене.
Отзывы о Пила цепная аккумуляторная Huter ELS-40-4 Li (70/10/25)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































