сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (13)
- Аксессуары
| Название | Пила торцовочная Elitech ПТ 825К E2006.006.00 |
| Бренд | ELITECH |
| Мощность | 1800 |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Глубина пропила (90°) | 90 мм |
| Ширина пропила (90°) | 430 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 ° |
| Угол поворота | 45 ° |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| С протяжкой | Да |
| Глубина пропила (45°) | 45 мм |
| Ширина пропила (45°) | 240 мм |
| Функции | Горизонтальное перемещение (протяжка), лазерный маркер |
| Особенности конструкции | Пылесборник |
| Комплект поставки | Пила торцовочная Диск пильный (установлен) – 1 шт. Струбцина - 1шт. Удлинитель стола - 2шт. Мешок-пылесборник - 1шт. Ключ шестигранный - 1шт. Паспорт изделия |
| Гарантийный срок | 2 лет |
Хотите купить торцовочную пилу в Рязани? Обратите внимание на модель ELITECH ПТ 825К — надёжный инструмент, который обеспечивает точный и аккуратный распил древесины.
Торцовочная пила ELITECH ПТ 825К обладает мощностью 1800 Вт, развивает скорость до 4500 оборотов в минуту, а диаметр диска составляет 255 мм. Посадочный диаметр диска — 30 мм, что позволяет использовать различные диски.
Модель оснащена протяжкой, что обеспечивает работу с широкими заготовками. Лазерный маркер помогает сделать точные распилы.
Конструкция станка обеспечивает удобство работы, а питание от сети гарантирует стабильную работу.
Не упустите возможность приобрести торцовочную пилу ELITECH ПТ 825К по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте заказ сегодня и наслаждайтесь качественным инструментом для деревообработки!
Отзывы о Пила торцовочная ELITECH ПТ 825К (E2006.006.00)/ (204037)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































