сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила дисковая (циркулярная) ELITECH ПД 2085Э (E2206.022.00) /(204509)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Циркулярная пила (дисковая) Elitech ПД 2085Э (настольная) |
| Бренд | ELITECH |
| Тип питания | от сети |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения | 4200 об/мин |
| Глубина пропила (90°) | 85 мм |
| Глубина пропила (45°) | 60 мм |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса |
| Функции | Блокировка от случайного включения |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 8 кг |
| Комплект поставки | Циркулярная пила, диск пильный 36Z, струбцины - 2 шт., упор параллельный, паспорт |
| Тип | Пила дисковая |
Эта модель от бренда ELITECH — отличный выбор для домашнего мастера или профессионала. Пила предназначена для работы с деревом и обеспечивает высокую точность и качество реза.
Основные характеристики:
- Тип питания: от сети.
- Мощность: 2000 Вт.
- Скорость вращения: 4200 об/мин.
- Особенности: возможность подключения пылесоса, блокировка от случайного включения.
Комплектация:
- циркулярная пила;
- пильный диск 36Z;
- струбцины (2 шт.);
- параллельный упор;
- паспорт.
Не упустите возможность приобрести качественную и надёжную дисковую пилу по выгодной цене в NicePrice62!
Отзывы о Пила дисковая (циркулярная) ELITECH ПД 2085Э (E2206.022.00) /(204509)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































