Пила дисковая (циркулярная) Deli DL-YJ235-E1
Код товара: 2788736
Мощность: 2200 Вт
Тип двигателя: От сети
Диаметр диска: 235 мм
Диаметр посадочного отверстия: 25.4 мм
Угол наклона: 45 градусов
Работа с металлом: Есть
Вес: 8 кг
Для юр. лиц, с НДС 22%: 11 821 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 12 389 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Циркулярная (дисковая) пила Deli DL-YJ235-E1 (2200Вт, 4200об/мин, ф235мм, диск в комплекте) по дереву, по металлу; Бренд Deli Tools; Цвет товара черный; Тип питания от сети; Мощность (Вт) 2200 Вт; Скорость вращения 4200 об/мин; Скорость вращения при номинальной нагрузке 4200 об/мин; Глубина пропила (90°) 80 мм; Глубина пропила (45°) 52 мм; Особенности конструкции антивибрационная система, возможность подключения пылесоса, возможность работы с направляющей шиной, прорезиненная рукоять; Функции система стабилизации оборотов; Диаметр диска 235 мм; Диаметр посадочного отверстия 25.4 мм; Угол наклона 45 градусов; Работа с металлом есть; Длина сетевого кабеля 2 м; Вес 8 кг; Комплект поставки циркулярная пила, иструкция, диск 40T, съемный упор, дополнительный комплект угольных щёток, крепление для параллельного упора, ключ, инструкция/гарантийный талон; Дополнительная информация Защита от перегрузок, Опорная подставка; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (5)
  • Аксессуары
НазваниеЦиркулярная (дисковая) пила Deli DL-YJ235-E1 (2200Вт, 4200об/мин, ф235мм, диск в комплекте) по дереву, по металлу
БрендDeli Tools
Цвет товарачерный
Тип питанияот сети
Мощность (Вт)2200 Вт
Глубина пропила (90°)80 мм
Глубина пропила (45°)52 мм
Функциисистема стабилизации оборотов
Диаметр диска235 мм
Угол наклона45 градусов
Работа с металломесть
Длина сетевого кабеля2 м
Вес8 кг
Дополнительная информацияЗащита от перегрузок, Опорная подставка
Цветчерный
Основные характеристики:
* мощность: 2200 Вт;
* диаметр диска: 235 мм;
* возможность подключения пылесоса;
* антивибрационная система;
* система стабилизации оборотов;
* прорезиненная рукоять;
* вес: 6,8 кг.
Дополнительные особенности:
* возможность работы с направляющей шиной;
* дополнительная защита от перегрузок;
* опорная подставка;
Достоинства:
Мощность классная, пробовал на максимал диска, пропил хороший
Недостатки:
Немного тяжеловата, но всё равно доволен.
Недостатки:
посадочное не самое распространённое
Комментарий:
зверь
Достоинства:
пилит глубоко, как бешеная
пока не выявил, вроде всё хорошо и удобно
быстро пилит
нужна некоторая доработка и настройка а так пила супер
Не обнаружено
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Makita FS4000
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
Количество скоростей1
Тип патронаПод биты
УпаковкаКоробка
Вес1.83 кг
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!