Пила дисковая (циркулярная) Deli DE-YJ20-1D4
Код товара: 3077114
Мощность: 550 Вт
Тип двигателя: Аккумуляторный
Диаметр диска: 150 мм
Скорость вращения: 6900 об/мин
Для юр. лиц, с НДС 22%: 26 363 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 27 630 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Циркулярная пила аккумуляторная 150мм Deli DE-YJ20-1D4 (2 АКБ + ЗУ, 20В х 4Ач, диск в комплекте, сумка); Бренд Deli; Цвет товара Черный/серый; Бесщеточный двигатель Да; Мощность 550 Вт; Скорость вращения 6900 об/мин; Скорость вращения при номинальной нагрузке 6900 об/мин; Глубина пропила под углом 90° 56 мм; Глубина пропила (45°) 40 мм; Особенности конструкции Защитный кожух; Функции Блокировка шпинделя; Диаметр диска 150 мм; Работа с металлом Нет; Гарантийный срок 1 г; Емкость, А•ч 4; Класс инструмента Профессиональный; Количество аккумуляторов в комплекте 2; Напряжение аккумулятора 20 В; Тип аккумулятора LiIon (литий-ионный); Тип двигателя Аккумуляторный;
  • Аксессуары
НазваниеЦиркулярная пила аккумуляторная 150мм Deli DE-YJ20-1D4 (2 АКБ + ЗУ, 20В х 4Ач, диск в комплекте, сумка)
БрендDeli
Цвет товараЧерный/серый
Бесщеточный двигательДа
Мощность550 Вт
Глубина пропила под углом 90°56 мм
Глубина пропила (45°)40 мм
Особенности конструкцииЗащитный кожух
ФункцииБлокировка шпинделя
Диаметр диска150 мм
Работа с металломНет
Гарантийный срок1 г
Емкость, А•ч4
Класс инструментаПрофессиональный
Количество аккумуляторов в комплекте2
Напряжение аккумулятора20 В
Тип аккумулятораLiIon (литий-ионный)
Тип двигателяАккумуляторный
* Бесщёточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
* Защитный кожух обеспечивает безопасность при работе.
* Блокировка шпинделя упрощает замену диска.
* Профессиональный класс инструмента подтверждает его надёжность и качество.
* Диаметр диска: 150 мм.
* Работа с металлом: нет.
* Ёмкость аккумулятора: 4 А•ч.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Makita FS4000
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
Количество скоростей1
Тип патронаПод биты
УпаковкаКоробка
Вес1.83 кг
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!