Пила монтажная Deli DE-XQ355-1E
 3
Код товара: 3053988
Мощность: 2350 Вт
Тип двигателя: Электродвигатель
Диаметр диска: 355 мм
Диаметр посадочного отверстия: 25 мм
Угол наклона: 90 °
Количество скоростей: 1
Работа с металлом: Есть
Вес: 26 кг
Для юр. лиц, с НДС 22%: 18 210 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 19 086 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Профессиональная монтажная (отрезная) пила Deli DE-XQ355-1E (2350Вт, диск 355мм, 3800 об/мин); Бренд Deli; Цвет товара Черный, серебристый, красный; Конструкция Настольная; Тип питания От сети; Мощность 2350 Вт; Выходная мощность 2350 Вт; Количество скоростей 1; Работа с металлом Да; Глубина пропила 120 мм; Ширина пропила 50 мм; Диаметр диска 355 мм; Диаметр посадочного отверстия 25 мм; Угол наклона 90 °; Скорость вращения 3800 об/мин; Скорость вращения при номинальной нагрузке 3800 об/мин; Функции Электронная защита двигателя; Длина сетевого кабеля 2 м; Комплект поставки Монтажная пила; Габариты (ШхВхГ) 510x400x360 мм; Вес 26 кг; Гарантийный срок 2 лет; Глубина пропила под 45°, мм 100; Класс инструмента Профессиональный; Количество аккумуляторов в комплекте 0; Название серии Профессиональная серия; Погружная пила Да; Тип Отрезная пила; Тип двигателя Электродвигатель;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Аксессуары
НазваниеПрофессиональная монтажная (отрезная) пила Deli DE-XQ355-1E (2350Вт, диск 355мм, 3800 об/мин)
БрендDeli
Цвет товараЧерный, серебристый, красный
КонструкцияНастольная
Тип питанияОт сети
Мощность2350 Вт
Выходная мощность2350 Вт
Количество скоростей1
Работа с металломДа
Глубина пропила120 мм
Ширина пропила50 мм
Диаметр диска355 мм
Угол наклона90 °
ФункцииЭлектронная защита двигателя
Длина сетевого кабеля2 м
Комплект поставкиМонтажная пила
Габариты (ШхВхГ)510x400x360 мм
Вес26 кг
Гарантийный срок2 лет
Класс инструментаПрофессиональный
Название серииПрофессиональная серия
Погружная пилаДа
ТипОтрезная пила
Тип двигателяЭлектродвигатель
* Мощность и производительность. С мощностью 2350 Вт и скоростью вращения 3800 об/мин, монтажная пила Deli DE-XQ355-1E обеспечивает быструю и эффективную работу.
* Электронная защита двигателя. Эта функция обеспечивает долгий срок службы инструмента.
Выгодно купить монтажную пилу Deli DE-XQ355-1E в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Достоинства:
отлично режет профиль
Недостатки:
не хватает одной ножки на станине
Достоинства:
Очень мощная пила
Комментарий:
Рекомендую к покупке
Рабочий инструмент. Вопросы есть конечно, но не критичные. Пользуюсь месяц.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Makita FS4000
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
Тип патронаПод биты
УпаковкаКоробка
Вес1.83 кг
В корзину