Пила сабельная Deko DKRS1300 (085-1075)
 7
Код товара: 3001259
Цена: 6 042 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 6 284 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 6 586 р
много
  • Аксессуары
БрендDEKO
Гарантийный срок1 г
Габариты транспортной упаковки8.6x49.5x19
Вес в килограммах с учетом упаковки2.9
Сабельная пила DEKO DKRS1300 — идеальный инструмент для ремонта и строительства в Рязани!
Эта пила отличается высокой мощностью в 1300 Вт и максимальным числом ходов 2800 ход/мин, что позволяет быстро и эффективно выполнять различные задачи. Благодаря встроенной подсветке вы сможете работать даже в условиях недостаточного освещения.
В комплект поставки входят:
* сабельная пила;
* пильное лезвие;
* угольные щётки (2 шт.);
* руководство по эксплуатации.
Достоинства:
прочитал инструкцию, уже работаю. удобно, легко, непривычно.
Недостатки:
нет
Недостатки:
нет
Достоинства:
Рекомендую
Комментарий:
работает. пилит хорошо. советую сразу приобретать другие пилки
целый,вроде работает.пока ни работал с ним
работает, что еще нужно.
Ворде их нет пока.
Комментарий:
Супер класс
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!