Пила сабельная Deko DKRS1250V (083-1072)
 0
Код товара: 3008111
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 461 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 675 р
Доставка по городу: 900 р
Название Сабельная пила DEKO DKRS1250V, 1250Вт; Бренд DEKO; Габариты транспортной упаковки 19x49x9; Вес в килограммах с учетом упаковки 2.89;
  • Аксессуары
НазваниеСабельная пила DEKO DKRS1250V, 1250Вт
БрендDEKO
Габариты транспортной упаковки19x49x9
Вес в килограммах с учетом упаковки2.89
Сабельная пила DEKO DKRS1250V — мощный инструмент для точных и быстрых распилов
Эта пила обладает мощностью 1250 Вт и способна развивать число ходов в минуту до 2800 об/мин. Она станет незаменимым помощником при выполнении строительных и ремонтных работ.
* высокая мощность для эффективной работы;
* оптимальное число ходов в минуту для точных распилов;
* подсветка для удобства работы в условиях недостаточной освещённости.
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!