Пила сабельная Deko DKRS1100V (083-1071)
 2
Код товара: 3008110
Цена: 3 598 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 3 922 р
много
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Аксессуары
БрендDEKO
Габариты транспортной упаковки19x43x8
Вес в килограммах с учетом упаковки2.5
Цвет желтый
Сабельная пила DEKO DKRS1100V: выгодно купить в Рязани!
* Мощность 1100 Вт. Эта пила справится даже с самыми сложными задачами.
В комплект поставки входят:
* сабельная пила;
* пильное лезвие;
* шестигранный ключ;
* угольные щётки;
* руководство по эксплуатации.
Недостатки:
не обнаружил
Достоинства:
пришел работающий
Комментарий:
пока не могу написать отзыв, купила мужу на НГ. Дополню отзыв когда пройдет тест драйв
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!