Пила сабельная Deko DKRS1000 (063-4194)
 77
Код товара: 2865155
Мощность: 1000 Вт
Тип двигателя: От сети
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 703 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 929 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название DEKO Сабельная пила DKRS1000 063-4194; Бренд DEKO; Мощность 1000 Вт; Длина хода 20 мм; Число ходов в минуту 2800 об/мин; Максимальная глубина пропила дерева 120 мм; Максимальная глубина пропила металла 10 мм; Комплект поставки 1 шт пильноелезвие, 1 шт шестигранный ключ 4 мм, 1 шт руководство по эксплуатации; Глубина реза/выборки, мм 120.0; Длина шнура питания, м 2.0; Количество аккумуляторов в комплекте 0; Плавный пуск Нет; Тип питания От сети; Габариты транспортной упаковки 10x20x50; Вес в килограммах с учетом упаковки 2.52;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (77)
  • Аксессуары
БрендDEKO
Мощность1000 Вт
Длина хода20 мм
Максимальная глубина пропила дерева120 мм
Максимальная глубина пропила металла10 мм
Комплект поставки1 шт пильноелезвие, 1 шт шестигранный ключ 4 мм, 1 шт руководство по эксплуатации
Длина шнура питания, м2.0
Плавный пускНет
Тип питанияОт сети
Габариты транспортной упаковки10x20x50
Вес в килограммах с учетом упаковки2.52
Пила сабельная DEKO DKRS1000
Достоинства:
Пока огонь. инструмент понравился.
Недостатки:
Пока отсутствуют
Комментарий:
Далее посмотрим. Из коробки работает
Комментарий:
Отличный за свои деньги
Dmitriy Griboedov 08.03.2025
Достоинства:
Как бытовой инструмент неплохо.....
Цена . Хорошо пилит . Качество.
Недостатки:
Я не нашёл недостатков.
Теперь пилить одно удовольствие. Мощная пила . Фирма качественная.
Elcin Abbasov 08.11.2024
очень удобный, пилить чётко
не обнаружил, и цена отличная
работает хорошо
но не долго!!!
хорошо бы немного улучшить качество
За свои деньги отличная пила. Делал ей дверные проемы полотном по пенобетону, супер
Слабая смысла в ней нет
Со своими задачами справляется
Как я хотел
Нет
Рекомендую
регулировка скорости,простота использования,легкое крепление полотна
для меня немного тяжеловата
Цена, качество
Отсутствие кейса, но это уже мой, каприз)
всё просто супер
Цена
Пока не обнаружил.
Опробовал по дереву, все четко... Заказал полотна по металлу, когда придут, опробую, дополню отзыв
всё хорошо?
за свои деньги топ, брал для резки газоблока, справилась
легкий
не выявлено
даже жена смогла пилить
да
нет
спасибо
Мощность
Сравнительно недорогая
Пока не выявлено
качество сборки хорошее
нет
пеноблок пилит отлично.
хорошо работает притензий нет
нет их от слова совсем
всё отлично, нравится
Маломощная
удобный, надёжный,
не обнаружил пока
превосходный агрегат, мощность двигателя, удобство работы, цена
перегреваетсябьет патрон хоть и чуток но заметно
Artem Shmelev 18.11.2023
Цена
Мощность маленькая. Сломался через пару месяцев и нескольких перепиленных дров.
Использовать только для небольших изделий.
Выполняет свою функцию
пока нет
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Makita FS4000
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
Количество скоростей1
Тип патронаПод биты
УпаковкаКоробка
Вес1.83 кг
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!