Пила торцовочная Deko DKMS2500-305 Laser (063-4316)
Код товара: 2865672
Мощность: 2500
Тип двигателя: Электродвигатель
Диаметр диска: 305 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 38 851 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 40 719 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Торцовочная пила DEKO DKMS2500-305 Laser; Бренд DEKO; Мощность 2500; Глубина пропила (90°) 100 мм; Диаметр диска 305 мм; Длина сетевого кабеля 2 м; Глубина пропила (45°) 55 мм; Особенности конструкции Защитный кожух; Комплект поставки 1 шт станок (в частично разобранном виде: станок - 1шт, струбцина - 1шт, фиксирующий винт - 1шт, удлинитель стола - 2шт) 2 шт шестигранные ключи 1 шт мешок пылесборник 2 шт угольные щетки 1 шт руководство по эксплуатации; Макс. ширина распила, мм 330; Плавный пуск Нет; Погружная пила Нет; Работа с направляющей шиной Нет; Тип двигателя Электродвигатель; Тип питания От сети; Функциональные особенности Лазерная разметка; Цвет товара Синий; Цвет   синий;
  • Аксессуары
НазваниеТорцовочная пила DEKO DKMS2500-305 Laser
БрендDEKO
Глубина пропила (90°)100 мм
Диаметр диска305 мм
Длина сетевого кабеля2 м
Глубина пропила (45°)55 мм
Особенности конструкцииЗащитный кожух
Макс. ширина распила, мм330
Плавный пускНет
Погружная пилаНет
Работа с направляющей шинойНет
Тип двигателяЭлектродвигатель
Тип питанияОт сети
Функциональные особенностиЛазерная разметка
Цвет товараСиний
Цветсиний
1. **Высокая мощность 2500 Вт и скорость вращения 4000
Достоинства:
супер
Комментарий:
очень бодрая,то что хотел.Вырвало лазер,хотел узнать,где можно купить и заменить в Казани?
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Makita FS4000
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
Количество скоростей1
Тип патронаПод биты
УпаковкаКоробка
Вес1.83 кг
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!