Пила дисковая (циркулярная) DEKO DKCS20DA Pro (085-1156)
Код товара: 3053954
Диаметр диска: 190 мм
Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
Скорость вращения: 4500 об/мин
Вес: 4.09 кг
Для юр. лиц, с НДС 22%: 14 857 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 15 572 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Дисковая (циркулярная) бесщеточная пила аккумуляторная DEKO DKCS20DA PRO, 20В, 190мм, 1x5.0Ач 085-1156; Бренд DEKO; Бесщеточный двигатель Да; Скорость вращения 4500 об/мин; Глубина пропила под углом 90° 65 мм; Глубина пропила (45°) 43 мм; Особенности конструкции Возможность подключения пылесоса, лазерный маркер, подсветка, регулировка глубины реза; Диаметр диска 190 мм; Диаметр посадочного отверстия 20 мм; Напряжение аккумулятора 20; Количество аккумуляторов в комплекте 1; Вес 4.09 кг;
  • Аксессуары
НазваниеДисковая (циркулярная) бесщеточная пила аккумуляторная DEKO DKCS20DA PRO, 20В, 190мм, 1x5.0Ач 085-1156
БрендDEKO
Бесщеточный двигательДа
Глубина пропила под углом 90°65 мм
Глубина пропила (45°)43 мм
Диаметр диска190 мм
Количество аккумуляторов в комплекте1
Вес4.09 кг
Почему стоит выбрать пилу DEKO DKCS20DA Pro?
* Бесщёточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
* Возможность подключения пылесоса поможет поддерживать чистоту на рабочем месте.
* Лазерный маркер, подсветка и регулировка глубины реза делают работу более точной и удобной.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Makita FS4000
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
Количество скоростей1
Тип патронаПод биты
УпаковкаКоробка
Вес1.83 кг
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!