сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила дисковая (циркулярная) DEKO DKCS20DA Pro (085-1156)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Дисковая (циркулярная) бесщеточная пила аккумуляторная DEKO DKCS20DA PRO, 20В, 190мм, 1x5.0Ач 085-1156 |
| Бренд | DEKO |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Глубина пропила (45°) | 43 мм |
| Особенности конструкции | Возможность подключения пылесоса, лазерный маркер, подсветка, регулировка глубины реза |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Вес | 4.09 кг |
Пила дисковая (циркулярная) DEKO DKCS20DA Pro (085-1156): выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
Ищете надёжный инструмент для работы по дереву? Тогда пила дисковая DEKO DKCS20DA Pro (085-1156) — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать пилу DEKO DKCS20DA Pro?
* Бесщёточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
* Скорость вращения 4500 об/мин позволяет быстро и качественно выполнять любые задачи.
* Возможность подключения пылесоса поможет поддерживать чистоту на рабочем месте.
* Лазерный маркер, подсветка и регулировка глубины реза делают работу более точной и удобной.
* Диаметр диска 190 мм обеспечивает широкие возможности для резки различных материалов.
Закажите пилу дисковую DEKO DKCS20DA Pro в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене! Мы предлагаем выгодные условия покупки и доступные цены. Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по доступной цене!
Отзывы о Пила дисковая (циркулярная) DEKO DKCS20DA Pro (085-1156)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































