Пила дисковая (циркулярная) Deko DKCS1800 (063-4191)
Код товара: 2865656
Мощность: 1800 Вт
Тип двигателя: Электродвигатель
Диаметр диска: 185 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 5 295 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 5 549 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Дисковая пила DEKO DKCS1800,1800 Вт, 185 мм.; Бренд DEKO; Цвет товара Черный/желтый; Мощность 1800 Вт; Глубина пропила под углом 90° 65 мм; Глубина пропила (45°) 43 мм; Особенности конструкции Защитный кожух; Диаметр диска 185 мм; Комплект поставки Циркулярная пила Пильный диск d185 мм - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Угольные щетки - 2 шт. Фланцевый ключ - 1 шт Адаптер для пылеотведения - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт; Глубина реза/выборки, мм 65; Класс инструмента Бытовой; Плавный пуск Нет; Погружная пила Нет; Работа с направляющей шиной Нет; Тип двигателя Электродвигатель; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Отзывы (683)
  • Аксессуары
НазваниеДисковая пила DEKO DKCS1800,1800 Вт, 185 мм.
БрендDEKO
Цвет товараЧерный/желтый
Мощность1800 Вт
Глубина пропила под углом 90°65 мм
Глубина пропила (45°)43 мм
Особенности конструкцииЗащитный кожух
Диаметр диска185 мм
Комплект поставкиЦиркулярная пила Пильный диск d185 мм - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Угольные щетки - 2 шт. Фланцевый ключ - 1 шт Адаптер для пылеотведения - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт
Глубина реза/выборки, мм65
Класс инструментаБытовой
Плавный пускНет
Погружная пилаНет
Работа с направляющей шинойНет
Тип двигателяЭлектродвигатель
Цветчерный
Достоинства:
Хорошая пила, лазер, пользовался не раз ,и всё отлично.
Недостатки:
не обнаружил
Достоинства:
За эти деньги, нормальный вариант.
Den A 20.01.2026
Цена, качество, для дачи точно надо
Диск поменять и чисто для дома.
приобрёл по хорошей цене. пилит.
Недостатки:
лазер, конечно, днём не виден
Комментарий:
свою функцию выполняет. рекомендую
Комментарий:
Классная пила,муж очень доволен!
В рабочем состоянии, упаковка заводская.
отличный товар
всё отлично спасибо продавцу рекомендую и доставка быстрая рекомендую ???!!!
их просто нет всё на высшем уровне спасибо продавцу и доставке ?!!!⭐
всё работает отлично рекомендую!!!
брал для кровельных работ.показала себя неплохо
Лазер. Удобно
нет
лёгкий и удобный, работает хорошо
работает
без диска
Хорошая пила за свои деньги.
Неудобная фиксация ограничителя ширины.
Удобная,
Диск проворачивается на валу как только начинаешь пилить
Всё качественно, большой диаметр, лазер помогает
Нет
Пилит как надо, я доволен
недорогая рабочая пила
нет, все работает
за эти деньги, супер
все отлично
не обнаружил
со своей задачей справляется
Хорошая пила, мощная и удрбная
отличный инструмент за такие деньги
обычная пила
Работае на 5+.
нет
Брала в помощь мужу он очень доволен.
хорошии обороты удобно
класс,,работает
пилит хорошо
необнаружил
отлично
Включили,работает
пока не увидел
Пока не пользовался,но думаю,что всё устроит.Спасибо всем.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Makita FS4000
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
Количество скоростей1
Тип патронаПод биты
УпаковкаКоробка
Вес1.83 кг
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!