сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила цепная аккумуляторная DEKO DKCHS 20-6 PRO (083-2012)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Аккумуляторная пила Deko DKCHS 20-6 PRO, 4" и 6", 20В, 2x2.2Ач, 2 шины и 2 цепи в кейсе 083-2012 |
| Вес | 2.45 кг |
| Бренд | DEKO |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Особенности конструкции | Мини-пила |
| Длина шины | 15 см |
| Максимальная длина шины | 15 см |
| Скорость резания | 6 м/с |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4.4 А·ч |
| Габариты (ШхВхГ) | 150 мм |
| Цвет товара | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты транспортной упаковки | 19.8x41x13.4 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 3 |
| Цвет | оранжевый |
Хотите купить качественную мини-пилу в Рязани? Обратите внимание на модель от бренда DEKO. Это надёжный и удобный инструмент, который станет незаменимым помощником в работе.
Почему стоит выбрать мини-пилу DEKO?
* Электродвигатель обеспечивает высокую скорость резания — 6 м/с.
* Шаг цепи 1/4 дюйма позволяет делать точные и чистые резы.
* Прорезиненная рукоять обеспечивает надёжный хват и комфорт при работе.
* Регулировка натяжения цепи без инструмента упрощает обслуживание пилы.
* В комплекте поставки уже есть всё необходимое: пила, защитный кожух, шина, цепь, 2 аккумулятора, зарядное устройство, барашек регулировки натяжения, шестигранный ключ, крепёжный комплект и руководство по эксплуатации.
* Li-Ion аккумулятор напряжением 20 В обеспечивает длительное время работы без подзарядки.
Не упустите возможность купить мини-пилу DEKO в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и эффективностью работы с этим инструментом!
Отзывы о Пила цепная аккумуляторная DEKO DKCHS 20-6 PRO (083-2012)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































