сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила цепная аккумуляторная DEKO DKCHS 20-6 (085-2014)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Пила цепная аккумуляторная DEKO DKCHS 20-6, 20В, 2x2.5Ач в кейсе 085-2014 |
| Вес | 0.95 кг |
| Бренд | DEKO |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Особенности конструкции | Бесключевая замена оснастки, регулировка натяжения цепи без инструмента |
| Длина шины | 15.24 см |
| Максимальная длина шины | 15 см |
| Скорость резания | 6 м/с |
| Габариты транспортной упаковки | 30x12.5x13 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.94 |
Ищете надёжное и удобное в использовании оборудование для работы по дереву? Тогда пила цепная аккумуляторная DEKO DKCHS 20-6 (085-2014) — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать пилу DEKO DKCHS 20-6?
* Низкая цена и выгода. В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить этот инструмент по доступной цене.
* Бесключевая замена оснастки. Благодаря этой функции вы сможете быстро и легко менять оснастку без лишних инструментов.
* Регулировка натяжения цепи без инструмента. Вы сможете легко настроить натяжение цепи, не прибегая к дополнительным инструментам.
* Высокая скорость резания. Скорость резания составляет 6 м/с, что обеспечивает быструю и эффективную работу.
Шаг цепи — 1/4 дюйма. Этот инструмент станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве.
Не упустите возможность выгодно купить пилу цепную аккумуляторную DEKO DKCHS 20-6 (085-2014) по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции бренда DEKO!
Отзывы о Пила цепная аккумуляторная DEKO DKCHS 20-6 (085-2014)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































