сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила цепная аккумуляторная Deko DKCHS (083-2014)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Аккумуляторная пила Deko DKCHS 20V, 6", 20В, 2x2.2Ач, 2 шины и 3 цепи в кейсе 083-2014 |
| Вес | 2.45 кг |
| Бренд | DEKO |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Особенности конструкции | Мини-пила |
| Длина шины | 15 см |
| Максимальная длина шины | 15 см |
| Скорость резания | 6.5 м/с |
| Габариты (ШхВхГ) | 150x150 мм |
| Цвет товара | Серый |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты транспортной упаковки | 15.5x41x22 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 6.375 |
| Цвет | серый |
Хотите купить качественный и надёжный инструмент по доступной цене? Тогда обратите внимание на цепную аккумуляторную пилу Deko DKCHS (083-2014)!
Почему стоит выбрать именно её?
* Высокая скорость резания — 6,5 м/с позволяет быстро и эффективно выполнять работу.
* Мини-пила — компактные размеры и небольшой вес делают инструмент удобным в использовании.
* Шаг цепи 1/4 дюйма — обеспечивает точность и качество реза.
Купить цепную аккумуляторную пилу Deko DKCHS (083-2014) можно в интернет-магазине NicePrice62. Мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку по Рязани. Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по доступной цене!
Отзывы о Пила цепная аккумуляторная Deko DKCHS (083-2014)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































