Пила дисковая (циркулярная) Deko CSDK-2500 PRO (085-1153)
Код товара: 2981651
Цена: 11 853 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 11 414 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 11 963 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Пила дисковая Deko CSDK-2500 PRO, 2500Вт, 210мм (085-1153); Бренд DEKO; Гарантийный срок 1 г;
  • Аксессуары
НазваниеПила дисковая Deko CSDK-2500 PRO, 2500Вт, 210мм (085-1153)
БрендDEKO
Гарантийный срок1 г
Циркулярная пила DEKO CSDK-2500 PRO — ваш надёжный помощник в Рязани!
Почему стоит купить циркулярную пилу DEKO CSDK-2500 PRO в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани?
* Профессиональный класс инструмента гарантирует его долговечность и надёжность.
* Мощный электродвигатель (2500 Вт) и число оборотов (5000 об/мин) позволяют быстро и эффективно обрабатывать различные материалы.
* Щёточный тип электрического двигателя обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы.
* Возможность подключения пылесоса для поддержания чистоты на рабочем месте.
* Плавный пуск снижает нагрузку на сеть и продлевает срок службы инструмента.
* Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает комфорт и безопасность при работе.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Makita FS4000
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
Количество скоростей1
Тип патронаПод биты
УпаковкаКоробка
Вес1.83 кг
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!