Пила дисковая (циркулярная) Deko CSDK-1600 (085-1151)
Код товара: 2992061
Мощность: 1600 Вт
Диаметр диска: 190 мм
Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 5 867 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 6 149 р
Доставка по городу: 900 р
Название Дисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1600, 1600Вт, 190мм диск 085-1151; Бренд DEKO; Мощность 1600 Вт; Диаметр диска 190 мм; Диаметр посадочного отверстия 20 мм;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (8)
  • Аксессуары
НазваниеДисковая (циркулярная) пила DEKO CSDK-1600, 1600Вт, 190мм диск 085-1151
БрендDEKO
Мощность1600 Вт
Диаметр диска190 мм
Циркулярная пила DEKO CSDK-1600 — ваш надёжный помощник в Рязани!
* Встроенный лазерный маркер. Лазерный маркер помогает точно позиционировать пилу при распиловке.
Достоинства:
Пилит хорошо, наличие лазера большой плюс
Комментарий:
Брал для работы на даче, вполне справляется со своим обязанностями.
Достоинства:
На вид все хорошо, пока в работе не пробовал.
Недостатки:
Нет диска в комплекте
пилит как обычно и должно быть. лазер светит.
Недостатки:
Комментарий:
топ за свои деньги
супер
Цена-качество
Очень удобный, практичный.компактный
Нету
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Makita FS4000
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
Количество скоростей1
Тип патронаПод биты
УпаковкаКоробка
Вес1.83 кг
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!