сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Бензорез CHAMPION CP 400
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Бензорез Champion CP400, бак 1 л, 4000 Вт (5,5 л. с.), без диска, D400 мм, 4000 об/мин, желтый/черный |
| Бренд | CHAMPION |
| Мощность (Вт) | 4000 |
| Функции | Работа с различными материалами, резка армированных материалов, резка металлов и минеральных материалов |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Глубина пропила | 145 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Особенности конструкции | Двойной воздушный фильтр, двухтактный бензиновый двигатель |
| Назначение | Для асфальта, для бетона, для металла, для полов и стен, для прокладки кабелей, для рельсов, для спасательных работ |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительная информация | Официальная гарантия: да |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Официальная гарантия | Да |
Купите бензорез CHAMPION CP 400 в Рязани прямо сейчас и убедитесь в его качестве и надёжности! Официальная гарантия подтверждает качество товара. Не упустите возможность приобрести профессиональный инструмент по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Бензорез CHAMPION CP 400
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































