сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Бензопила Champion A256-18
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Бензиновая пила CHAMPION 256-18 3.4 л. с |
| Вес | 5.6 кг |
| Бренд | CHAMPION |
| Мощность (Вт) | 2500 Вт |
| Мощность (л.с.) | 3.4 л.с |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Функции | Тормоз цепи |
| Особенности конструкции | Антивибрационная система |
| Длина шины | 45 см |
| Максимальная длина шины | 45 см |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 54.5 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.52 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Комплект поставки | Шина направляющая, пильная цепь, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Габариты (ШхВхГ) | 260x280x400 мм |
| Дополнительная информация | Инерционный тормоз цепи и уловитель цепи - безопасность оператора; Блокировка курка газа - защита от повторного пуска; Воздушное охлаждение двигателя; Облегченный доступ к воздушному фильтру; Регулируемая автоматическая система подачи масла на цепь и шину; Эргономичная рукоятка Champion 256-18"; Топливо: смесь бензина АИ-92 и масла для двухтактных двигателей в соотношении 50:1; ширина паза 1,5 мм, 72 звена |
| Цвет товара | Желтый |
| Габариты транспортной упаковки | 48x30x26 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 7.95 |
Бензопила Champion A256-18 оснащена антивибрационной системой, что делает работу комфортной даже на протяжении длительного времени. Тормоз цепи и уловитель цепи повышают безопасность оператора, а блокировка курка газа защищает от повторного пуска.
Объём двигателя 54,5 см³ и ёмкость топливного бака 0,52 л обеспечивают автономность работы, а система подачи масла на цепь и шину позволяет поддерживать их в рабочем состоянии.
В комплект поставки входят шина направляющая, пильная цепь, руководство по эксплуатации и упаковка. Топливо для пилы — смесь бензина АИ-92 и масла для двухтактных двигателей в соотношении 50:1.
Купите бензопилу Champion A256-18 в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и убедитесь в её качестве и надёжности!
Отзывы о Бензопила Champion A256-18
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































