сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Бензопила Champion A237-16
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Бензопила CHAMPION 237-16,1,5 кВт, 2 л. с, шина 40 см, легкий запуск |
| Бренд | CHAMPION |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2 л.с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Функции | Плавный пуск, тормоз цепи, электронная защита двигателя |
| Особенности конструкции | Антивибрационная система |
| Длина шины | 40 см |
| Максимальная длина шины | 40 см |
| Скорость вращения | 11500 об/мин |
| Объем двигателя | 37.2 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.31 л |
| Емкость масляного бака | 0.21 л |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Комплект поставки | Бензопила; Пильная шина; Цепь; Свечной ключ; Отвертка для настройки карбюратора; Инструкция; Упаковка |
| Габариты (ШхВхГ) | 395x270x245 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты транспортной упаковки | 24.9x42.9x31.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 7.86 |
Ищете надёжную и мощную бензопилу по низкой цене? Champion A237-16 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать бензопилу Champion A237-16?
* Мощность и производительность: с мощностью 1500 Вт и 2 л с эта бензопила справится с любыми задачами.
* Удобство использования: плавный пуск, тормоз цепи и электронная защита двигателя обеспечивают безопасность и комфорт при работе.
* Антивибрационная система: снижает нагрузку на руки и позволяет работать дольше без усталости.
* Высокая скорость вращения: 11500 об/мин обеспечивают быструю и эффективную работу.
Характеристики:
* Шаг цепи: 3/8 дюйма.
* Объём двигателя: 37,2 см³.
* Ёмкость топливного бака: 0,31 л.
* Ёмкость масляного бака: 0,21 л.
* Уровень шума: 110 дБ.
В комплект поставки входят:
* бензопила;
* пильная шина;
* цепь;
* свечной ключ;
* отвёртка для настройки карбюратора;
* инструкция;
* упаковка.
Не упустите возможность выгодно купить бензопилу Champion A237-16 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции Champion!
Отзывы о Бензопила Champion A237-16
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































