сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Бензиновая пила CARVER RSG 362MF 01.004.00061 |
| Вес | 7.1 кг |
| Бренд | Carver |
| Мощность (Вт) | 2400 Вт |
| Мощность (л.с.) | 3.2 л.с |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Функции | Тормоз цепи |
| Особенности конструкции | Антивибрационная система |
| Длина шины | 50 см |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Объем двигателя | 62 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Комплект поставки | Бензопила - 1 шт. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Чехол для шины - 1 шт. Емкость для топливной смеси - 1 шт. Отвертка для регулирования карбюратора - 1 шт. Ключ-отвертка - 1 шт. Ключ шестигранный - 1 шт. Упор зубчатый с крепежом - 1 шт. Инструкция Упаковка |
| Дополнительная информация | Официальная гарантия: 1 год |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты транспортной упаковки | 29x51x29 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 8.4 |
Ищете надёжную и мощную бензопилу по низкой цене? Тогда CARVER RSG 362MF — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать CARVER RSG 362MF?
* Мощность: 2400 Вт и 3,2 л с для эффективной работы.
* Скорость вращения: 11 000 об/мин для быстрой и качественной резки.
* Антивибрационная система: для комфортной работы даже в течение длительного времени.
* Тормоз цепи: для вашей безопасности.
* Шаг цепи: 0,325 дюйма для высокой производительности.
* Объём двигателя: 62 см³ для надёжности и долговечности.
* Ёмкость топливного бака: 0,55 л для удобства заправки.
* Ёмкость масляного бака: 0,26 л для стабильной работы двигателя.
Что входит в комплект?
* Бензопила.
* Шина.
* Цепь.
* Чехол для шины.
* Ёмкость для топливной смеси.
* Отвёртка для регулирования карбюратора.
* Ключ-отвёртка.
* Ключ шестигранный.
* Упор зубчатый с крепежом.
* Инструкция.
* Упаковка.
Гарантия: 1 год.
Не упустите возможность выгодно купить бензопилу CARVER RSG 362MF по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции бренда Carver!
Отзывы о Бензопила CARVER RSG 362MF (01.004.00061)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































