  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (15)
  • Аксессуары
НазваниеЭлектрическая цепная пила Carver RSE 1800M
БрендCarver
Габариты транспортной упаковки47.3x25.7x23.1
Вес в килограммах с учетом упаковки5.127
Цветчерный/оранжевый
Почему стоит выбрать именно эту модель?
1. **Мощность 1800 Вт и скорость вращения 8000
Отзывы о Пила цепная электрическая Carver RSE-1800М (01.014.00007)
Eetu 23.06.2025
Комментарий:
сборка лёгкая. маслёнка работает.зацеп пластмассовый отлитый в корпусе.
Комментарий:
Цепь не надолго а так пила в целом хорошая
Достоинства:
лёгкая компактная
Недостатки:
пока не обнаружил
Достоинства:
Хорошая производительность. Масло есть мало. Удобно лежит в руках. Лёгкая.
Недостатки:
Не нашёл.
Работает
Слабоват винт натяжки цепи.
Дёшево и сердито! Очень доволен.
Нужно таскать шнур за собой.
Неплохое качесво за свои деньги.
Очень быстро слабеет цепь, часто приходиться подтякивать!
Хорошоая
Все отлично работает. Легкая. Со своей задачей справляется.
Не выявлено.
Легкая
Нет
Быстрая доставка
alikovo1 08.06.2021
Пилит, скорость цепи, масло расходует экономно, легкая.
Пластиковый упор?
Отличный инструмент по очень привлекательной цене. Отлично пилит.
Пока недостатков нет
Отличный инструмент, приятные бонусы.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Makita FS4000
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
Количество скоростей1
Тип патронаПод биты
УпаковкаКоробка
Вес1.83 кг
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!