Пила торцовочная Bosch GTM 12 JL (0601B15001)
Код товара: 2965499
Мощность: 1800
Высота пропила: 95
Для юр. лиц, с НДС 22%: 102 065 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 106 972 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Бренд BOSCH; Тип Торцовочная пила; Модель GTM 12 JL; PartNumber/Артикул Производителя 0601B15001; Комбинированная пила ДА; Класс инструмента профессиональный; Потребляемая мощность 1800; Тип электропитания от электросети; Тип электродвигателя щеточный; Число оборотов 3800; Диаметр пильного диска 305; Отверстие пильного диска 30; Производительность резания при 0° 95х150 мм; Производительность резания, угол скоса 45° 90x150 мм; Производительность резания, угол наклона 45° 95х64 мм; Высота пропила 95; Регулировка угла скоса 48 Л / 48 П; Регулировка угла наклона 47 Л / 2 П; Подсветка рабочей зоны ДА; Комплектация Торцовочная пила; пильный диск, Optiline Wood, 305x30x2,5 мм, 40; толкатель; упаковка; мешок для сбора пыли.; Ширина товара 550; Высота товара 660; Глубина товара 400; Размеры 550x660x400мм; Вес товара 21; Обрабатываемые материалы древесина; Функциональные особенности плавный пуск; Эргономика блокировка шпинделя, возможность подключения пылесоса, лазерный маркер; Комплект поставки пильный диск, Торцовочная комбинированная пила; Длина упаковки (ед) 0.71; Ширина упаковки (ед) 0.6; Высота упаковки (ед) 0.45; Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.71x0.6x0.45; Вес упаковки (ед) 15.2; Объем упаковки (ед) 0.1917;
  • Аксессуары
БрендBOSCH
ТипТорцовочная пила
МодельGTM 12 JL
PartNumber/Артикул Производителя0601B15001
Комбинированная пилаДА
Класс инструментапрофессиональный
Тип электропитанияот электросети
Тип электродвигателящеточный
Диаметр пильного диска305
Отверстие пильного диска30
Производительность резания при 0°95х150 мм
Производительность резания, угол скоса 45°90x150 мм
Производительность резания, угол наклона 45°95х64 мм
Высота пропила95
Регулировка угла наклона47 Л / 2 П
Подсветка рабочей зоныДА
КомплектацияТорцовочная пила; пильный диск, Optiline Wood, 305x30x2,5 мм, 40; толкатель; упаковка; мешок для сбора пыли.
Ширина товара550
Высота товара660
Глубина товара400
Размеры550x660x400мм
Вес товара21
Обрабатываемые материалыдревесина
Функциональные особенностиплавный пуск
Эргономикаблокировка шпинделя, возможность подключения пылесоса, лазерный маркер
Комплект поставкипильный диск, Торцовочная комбинированная пила
Длина упаковки (ед)0.71
Ширина упаковки (ед)0.6
Высота упаковки (ед)0.45
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.71x0.6x0.45
Вес упаковки (ед)15.2
BOSCH GTM 12 JL: мощная торцовочная пила для профессиональных задач
Основные характеристики:
Функциональные особенности:
- Плавный пуск для безопасной работы.
- Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска.
- Возможность подключения пылесоса для поддержания чистоты рабочего места.
- Лазерный маркер для точной разметки.
В комплект поставки входят пильный диск Optiline Wood, толкатель и мешок для сбора пыли.
Преимущества покупки в интернет-магазине NicePrice62:
- Широкий ассортимент товаров от ведущих производителей.
- Гарантия качества и подлинности продукции.
- Удобная система поиска и фильтров.
- Быстрая доставка.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Makita FS4000
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
Количество скоростей1
Тип патронаПод биты
УпаковкаКоробка
Вес1.83 кг
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!