сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила сабельная BOSCH GSA 12V-14 0 (060164L902) без АКБ и ЗУ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Аккумуляторная сабельная ножовка Bosch GSA 12V-14 (без АКБ и З/У) 060164L902 |
| Бренд | BOSCH |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Число ходов в минуту | 3000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила дерева | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила металла | 8 мм |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, бесключевая замена оснастки |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Аккумуляторная система | BOSCH Professional 12V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Комплект поставки | Пила (без аккумулятора и зарядного устройства) * Ножовочное полотно S 522 EF, Flexible for Metal * Ножовочное полотно S 511 DF, Flexible for Wood + Metal * Инструкция |
| Дополнительная информация | Уровень звукового давления, дБ 70 |
| Габариты транспортной упаковки | 8x21x33 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.5 |
Ищете надёжную и удобную в использовании пилу для различных задач? Тогда пила сабельная BOSCH GSA 12V-14 0 (060164L902) без АКБ и ЗУ — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать пилу BOSCH GSA 12V-14 0?
* Низкая цена и выгодная покупка. Вы можете выгодно купить пилу сабельную BOSCH GSA 12V-14 0 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
* Бескомпромиссное качество. Бренд BOSCH гарантирует высокое качество и надёжность инструмента.
* Универсальность. Благодаря антивибрационной системе и бесключевой замене оснастки, пила BOSCH GSA 12V-14 0 станет незаменимым помощником в различных задачах.
* Эффективность. Число ходов в минуту составляет 3000 об/мин, что обеспечивает быструю и качественную работу.
Основные характеристики:
* бесщёточный двигатель отсутствует;
* число ходов в минуту: 3000 об/мин;
* особенности конструкции: антивибрационная система, бесключевая замена оснастки;
* напряжение аккумулятора: 12 В;
* аккумуляторная система: BOSCH Professional 12V;
* количество аккумуляторов в комплекте: без аккумулятора.
Комплект поставки:
* пила (без аккумулятора и зарядного устройства);
* ножовочное полотно S 522 EF, Flexible for Metal;
* ножовочное полотно S 511 DF, Flexible for Wood + Metal;
* инструкция.
Не упустите возможность выгодно купить пилу сабельную BOSCH GSA 12V-14 0 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Пила сабельная BOSCH GSA 12V-14 0 (060164L902) без АКБ и ЗУ
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































