сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Пила циркулярная Bosch GKS 185-LI, 18 В, 165 мм, 5000 об/мин, с АКБ 5 Ач и ЗУ (0.601.6C1.223) |
| Бренд | BOSCH |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5000 об/мин |
| Глубина пропила под углом 90° | 57 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 45 ° |
| Работа с металлом | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Аккумуляторная система | BOSCH Professional 18V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплект поставки | Пила - 1 шт. Аккумулятор 5 Ач (2 607 337 069) - 1 шт. Пильный диск Standard for Wood, 165 x 1,5/1,0 x 20 мм (2 608 842 540) - 1 шт. Быстрозарядное устройство (2 607 226 251) - 1 шт. Параллельный упор (1 619 P16 999) - 1 шт |
Эта ручная циркулярная пила с погружным механизмом предназначена для работы с древесиной. Она оснащена бесщёточным электродвигателем, который обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
Пила имеет диаметр пильного диска 165 мм и число оборотов 5000 в минуту, что позволяет быстро и точно выполнять резку. Плавный пуск гарантирует безопасность при работе.
Конструкция пилы предусматривает расположение диска справа от ручки, что обеспечивает удобство и точность при работе. Возможность подключения пылесоса позволяет сохранять рабочее место в чистоте.
Благодаря блокировке шпинделя можно быстро и легко заменить пильный диск. Пила работает от аккумулятора Li-Ion напряжением 18 В, который входит в комплект поставки. Она является частью аккумуляторной платформы Bosch Professional 18 V, что позволяет использовать другие инструменты этой платформы.
В комплект поставки входят:
* циркулярная пила;
* аккумулятор GBA 18V;
* параллельный упор;
* пильный диск Standard for Wood, 165 x 1,5/1,0 x 20 мм;
* быстрозарядное устройство GAL 18V-40.
Рукоятка пилы имеет мягкую накладку, что обеспечивает комфорт при работе. Параллельный упор позволяет выполнять точные и аккуратные резы.
Не упустите возможность приобрести качественный и надёжный инструмент по выгодной цене! Купите циркулярную пилу BOSCH GKS 185-LI в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь комфортом и безопасностью при работе!
Отзывы о Пила дисковая (циркулярная) Bosch GKS 185-LI (06016C1223)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































