Пила торцовочная Bosch GCM 800 SJ (0601B19000)
Код товара: 2951149
Мощность: 1400
Диаметр диска: 216 мм
Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
Угол наклона: 45 °
Угол поворота: 47 °
Вес: 15.3 кг
Для юр. лиц, с НДС 22%: 51 601 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 54 081 р
Доставка по городу: 900 р
Название Торцовочная пила Bosch GCM 800 SJ 0601B19000; Бренд BOSCH; Мощность 1400; Дополнительная информация Размер упаковки: 829х601х439 мм; Скорость вращения 5500 об/мин; Глубина пропила (90°) 70 мм; Ширина пропила (90°) 270 мм; Диаметр диска 216 мм; Диаметр посадочного отверстия 30 мм; Угол наклона 45 °; Угол поворота 47 °; Ширина 460 мм; Высота 440 мм; Глубина 780 мм; Вес 15.3 кг; С протяжкой Да; Глубина пропила (45°) 48 мм; Ширина пропила (45°) 190 мм; Функции Плавный пуск; Особенности конструкции Блокировка шпинделя; Бесщеточный двигатель Нет; Комплект поставки Торцовочная пила, ключ с внутренним шестигранником, пильный диск, упаковка; Гарантийный срок 1 г;
  • Характеристики
  • Отзывы (15)
  • Аксессуары
БрендBOSCH
Дополнительная информацияРазмер упаковки: 829х601х439 мм
Глубина пропила (90°)70 мм
Ширина пропила (90°)270 мм
Диаметр диска216 мм
Угол наклона45 °
Угол поворота47 °
Ширина460 мм
Высота440 мм
Глубина780 мм
Вес15.3 кг
С протяжкойДа
Глубина пропила (45°)48 мм
Ширина пропила (45°)190 мм
ФункцииПлавный пуск
Особенности конструкцииБлокировка шпинделя
Бесщеточный двигательНет
Комплект поставкиТорцовочная пила, ключ с внутренним шестигранником, пильный диск, упаковка
Гарантийный срок1 г
KotovYoga 27.12.2023
Достоинства:
не люфтит, после девольта приятно удивлен. хороший диск в комплекте
Недостатки:
регулировка глубины пропила, нужно колхозить
Комментарий:
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
мне понравилась. в деле пока что не использовал.
Проверенно временем
Рекомендую к покупке
Бош купил и ебош)))))Все на высшем уровне)
Нормальная пила, все есть, ничего лишнего.
Все отлично и даже цена (по акции)
f m 14.01.2022
Отличный инструмент
Наклон только в одну сторону, реально не хватает второй.
Самая примитивная модель, нет ни ручки ни лазера , мало настроек. Но пилит и пилит хорошо
Качественный инструмент, работать одно удовольствие
Отсутствует лазерная разметка (в этой комплектации к сожалению не предусмотрено)
Очень удобная, давно планировал для работ на даче.
В целом, очень даже хороший аппарат, правда по ширине отпиливал тетиву для лестницы на 300 мм и не хватило буквально 1 см, пришлось переворачивать, но попал без проблем.
с 8sde близко не стояла выброшеные деньги
Eduard M. 21.06.2021
Лучшая за свои деньги
Их нет
У кого есть проблемы, научитесь пользоваться инструментом!
Все
Нет
Отличный аппарат
, удобство
Лазер забивается, плохо видно, хотя он не очень и нужен.
Отличная шкала регулировки
Цена покупал за 24 и диск в подарок
Отличная торцовка с протяжкой качество на высоте
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!