Пила торцовочная Bosch GCM 216 (0601B33000)
Код товара: 2926074
Мощность: 1300
Диаметр диска: 216 мм
Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
Угол наклона: 45 °
Угол поворота: 47 °
Для юр. лиц, с НДС 22%: 36 364 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 38 112 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Торцовочная пила Bosch GCM 216, 1300Вт, 216мм [0601b33000]; Бренд BOSCH; Мощность 1300; Дополнительная информация Размер упаковки: 560х430х370 мм; Скорость вращения 4800 об/мин; Глубина пропила (90°) 60 мм; Ширина пропила (90°) 123 мм; Диаметр диска 216 мм; Диаметр посадочного отверстия 30 мм; Угол наклона 45 °; Угол поворота 47 °; С протяжкой Нет; Глубина пропила (45°) 43 мм; Ширина пропила (45°) 80 мм; Функции Регулировка глубины реза; Особенности конструкции Блокировка шпинделя, возможность подключения пылесоса, лазерный маркер, пылесборник; Бесщеточный двигатель Нет; Комплект поставки Боковые упоры, ключ для зажима оснастки, пильный диск, пылесборник, струбцина;
  • Аксессуары
НазваниеТорцовочная пила Bosch GCM 216, 1300Вт, 216мм [0601b33000]
БрендBOSCH
Дополнительная информацияРазмер упаковки: 560х430х370 мм
Глубина пропила (90°)60 мм
Ширина пропила (90°)123 мм
Диаметр диска216 мм
Угол наклона45 °
Угол поворота47 °
С протяжкойНет
Глубина пропила (45°)43 мм
Ширина пропила (45°)80 мм
ФункцииРегулировка глубины реза
Бесщеточный двигательНет
Комплект поставкиБоковые упоры, ключ для зажима оснастки, пильный диск, пылесборник, струбцина
Почему стоит выбрать BOSCH GCM 216?
1. Высокая мощность. BOSCH GCM 216 обладает номинальной потребляемой мощностью 1300 Вт, а число оборотов составляет 4800 в минуту. Это гарантирует быстрое и эффективное выполнение задач.
2. Точность и контроль. Диаметр пильного диска составляет 216 мм, а отверстие диска — 30 мм. BOSCH GCM 216 обеспечивает точность резки +/- 0,3 мм, что позволяет создавать безупречные детали.
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!