сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Мотоблок Patriot Калуга (440107010)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Бензиновый мотоблок PATRIOT калуга пониженная передача, 4 вперед/2 назад 440107010 |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Габариты (ДхШхВ) | 900x1000x1000 мм |
| Бренд | PATRIOT |
| Цвет товара | Черный/оранжевый |
| Максимальная площадь обработки | 1500 м² |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Глубина культивирования | 30 см |
| Глубина вспахивания | 30 см |
| Диаметр фрез | 300 мм |
| Количество фрез в комплекте | 6 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | Patriot |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Мощность | 7 л.с |
| Коробка передач | Механическая |
| Тип сцепления | Ременное |
| Тип редуктора | Цепной |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Диаметр колес | 4 " |
| Габариты, ДхШхВ | 900x1000x1000 мм |
| Вес | 75 кг |
| Особенности | Индикатор уровня топлива, Колеса, Складные рукоятки |
| Оснастка | Грунтозацепы, картофелекопалка, косилка, окучник, плуг, прицеп/тележка, рыхлитель, снежный отвал, сцепка, удлинитель |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Комплект поставки | Мотоблок - 1шт., колесо пневматическое - 2шт., комплект фрез - 1шт., сошник - 1шт., держатель сошника - 1шт., крыло левое - 1шт., крыло правое - 1шт., держатель крыльев задний - 2шт., адаптер передний - 1шт., инструкция - 1шт |
| Подробная комплектация | Мотоблок Пневматическое колесо - 2 шт. Комплект фрез (2 блока по 3 пары фрез, ножей - 24 шт.) - 1 шт. Сошник - 1 шт. Держатель сошника - 1 шт. Крыло левое - 1 шт. Крыло правое - 1 шт. Задний держатель крыльев - 2 шт. Передний адаптер - 1 шт. Инструкция Упаковка |
| Дополнительная информация | Скорость передвижения, км/час: 2-12; Диаметр колес 400 мм тип топлива: бензин АИ-92 Объем картера редуктора 1.2 л Объем масляного картера 0.6 л Приводной ремень 17-950Li Свеча зажигания Patriot F7TC |
| Габариты (ДхШхВ, см) | 180х90х115 см |
| Мощность, Вт | 5150 |
Ищете надёжный мотоблок для работы на участке? Вы его нашли! Мотоблок Patriot «Калуга» — это отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
Особенности модели:
* Максимальная площадь обработки — 1500 квадратных метров.
* Тип соединения — шкив (ременной), что обеспечивает надёжное соединение с валом отбора мощности.
* Диаметр фрез — 300 миллиметров.
* В комплекте 6 фрез.
* Двигатель бензиновый, четырёхтактный, с одним цилиндром.
* Мощность двигателя — 7 лошадиных сил.
* Коробка передач механическая, есть 4 скорости вперёд и 2 скорости назад.
* Сцепление ременное.
* Редуктор цепной.
Также в комплект поставки входят:
* Мотоблок — 1 шт.
* Пневматические колёса — 2 шт.
* Комплект фрез — 1 шт.
* Сошник — 1 шт.
* Держатель сошника — 1 шт.
* Крыло левое — 1 шт.
* Крыло правое — 1 шт.
* Адаптер передний — 1 шт.
* Инструкция — 1 шт.
Не упустите свой шанс приобрести этот надёжный мотоблок по выгодной цене!
Купить мотоблок Patriot «Калуга» можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь работой на своём участке!














































