НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00
- Главная »
- Инструменты »
- Садовая техника »
- Кусторезы
- Кусторез Makita UH006GZ
Кусторез Makita UH006GZ
0
Код товара: 2939392
Длина лезвия: 60 см
Максимальная толщина реза: 25 мм
Тип ножа: Двусторонний
Вес: 7 кг
Название Аккумуляторный кусторез 600мм XGT Makita UH006GZ (40V, Li-Ion) (без аккумуляторов и зарядного устройства); Бренд Makita; Длина лезвия 60 см; Максимальная толщина реза 25 мм; Напряжение аккумулятора 40 В; Мощность 720 Вт; Тип ножа Двусторонний; Вес 7 кг; Цвет бирюзовый;
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Аккумуляторный кусторез 600мм XGT Makita UH006GZ (40V, Li-Ion) (без аккумуляторов и зарядного устройства) |
| Бренд | Makita |
| Длина лезвия | 60 см |
| Максимальная толщина реза | 25 мм |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Мощность | 720 Вт |
| Тип ножа | Двусторонний |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | бирюзовый |
Отзывы о Кусторез Makita UH006GZ
Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.














































