сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кусторез Makita DUH752Z
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Кусторез аккумуляторный Makita DUH752Z, 18 В, 75см (без акб. и З/У) |
| Бренд | Makita |
| Цвет товара | Бирюзовый, черный |
| Длина лезвия | 75 см |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Мощность | 520 Вт |
| Тип ножа | Двусторонний |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительная информация | Поворотная рукоятка |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты (ДхШхВ, см) | 1264х226х192 |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 4400 |
| Самоходность | Нет |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Цвет | синий |
MAKITA DUH752Z: ваш незаменимый помощник в уходе за садом
Ищете надёжный инструмент для ухода за садом? Обратите внимание на MAKITA DUH752Z!
Этот кусторез оснащён мощным аккумулятором 18 В и имеет частоту ходов 4400 ход/мин, что обеспечивает быструю и эффективную работу. С его помощью вы сможете легко обрезать ветки и придавать вашим растениям нужную форму.
Расстояние между ножами — 23,5 см, что позволяет обрабатывать даже крупные кустарники и деревья. А индикатор заряда батареи и защитный тормоз обеспечивают безопасность работы.
В комплекте с кусторезом идут нож, защитный чехол, очки, что делает его готовым к использованию сразу после покупки.
Преимущества MAKITA DUH752Z:
* Высокая производительность. Мощный аккумулятор 18 В обеспечивает бесперебойную работу инструмента.
* Простота использования. Интуитивно понятный дизайн и небольшой вес делают MAKITA DUH752Z удобным в использовании.
* Безопасность. Защитное устройство ножа и защитный тормоз гарантируют вашу безопасность во время работы.
* Универсальность. Кусторез подходит для обрезки веток и придания формы кустарникам и деревьям.
* Низкие цены и быстрая доставка. Вы можете приобрести MAKITA DUH752Z на нашем сайте по выгодной цене и с возможностью быстрой доставки.
Не упустите свой шанс приобрести MAKITA DUH752Z прямо сейчас! Это отличный выбор для тех, кто ценит надёжность и качество.
Закажите MAKITA DUH752Z и наслаждайтесь безупречным уходом за вашим садом!














































