сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кусторез Makita DUH606Z
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Кусторез аккумуляторный Makita DUH606Z 18 В, 320 Вт, 60 см (Без АКБ и З/У) |
| Бренд | Makita |
| Цвет товара | Бирюзовый, черный |
| Длина лезвия | 60 см |
| Максимальная толщина реза | 8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Мощность | 320 Вт |
| Тип ножа | Двусторонний |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты (ДхШхВ, см) | 102х21х18 |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 4000 |
| Особенности | Низкий уровень шума |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
Ищете качественный кусторез для своего сада? Тогда обратите внимание на модель MAKITA DUH606Z — это надежный и функциональный инструмент, который поможет вам быстро и легко придать форму кустарникам и живой изгороди.
Основные характеристики:
- Тип двигателя: электрический.
- Мощность двигателя: 320 Вт.
- Частота ходов: 4000 в минуту.
- Расстояние между ножами: 30 мм.
- Питание: от аккумулятора.
- Напряжение аккумулятора: 18 В.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Продолжительность работы от аккумулятора: до 7 часов.
- Защитный тормоз.
Благодаря мощному бесщеточному электрическому двигателю кусторез легко справляется с ветками и кустарниками. Защитный тормоз обеспечивает безопасность при работе.
В комплекте с кусторезом вы получите всю необходимую документацию.
Не упустите возможность приобрести кусторез MAKITA DUH606Z по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































