сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кусторез/ножницы для травы Makita DUH606RF
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Кусторез аккумуляторный Makita DUH606RF 18 В, 320 Вт, 60 см (1акк. 3 Ач, З/У) |
| Бренд | Makita |
| Цвет товара | Бирюзовый, черный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Мощность | 320 Вт |
| Тип ножа | Двусторонний |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты (ДхШхВ, см) | 102х21х18 |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 4000 |
| Особенности | Аккумулятор в комплекте, Низкий уровень шума |
| Самоходность | Нет |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
Ищете качественный кусторез, но не знаете, какой выбрать? Обратите внимание на Makita DUH606RF.
Преимущества модели:
* Аккумуляторный тип питания. Вы не будете ограничены длиной провода и сможете свободно перемещаться по участку.
* Двусторонний нож. Справляется с высокой травой и кустарниками.
* 18-вольтовый аккумулятор. Обеспечивает высокую производительность.
* Один аккумулятор в комплекте. Не нужно покупать второй аккумулятор отдельно.
Также в комплекте вы получите чехол или сумку для удобного хранения и транспортировки инструмента.
Не упустите возможность купить кусторез/ножницы для травы Makita DUH606RF по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь ухоженным газоном!














































