сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Кусторез аккумуляторный LXT 18В - 50см, акк 3Ач и з/у, Makita DUH507F001 |
| Бренд | Makita |
| Цвет товара | Gray |
| Максимальная толщина реза | 28 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип ножа | Двусторонний |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 1350 |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
Ищете надёжный инструмент для ухода за садом? Тогда обратите внимание на кусторез MAKITA DUH507F001!
Этот электрический кусторез от известного бренда MAKITA — отличный выбор для тех, кто ценит качество и долговечность. С его помощью вы сможете легко и быстро придать кустарникам и живой изгороди нужную форму.
Основные характеристики:
* Тип двигателя: электрический.
* Мощность двигателя: 250 Вт.
* Частота ходов: 2700 ход/мин.
* Зарядное устройство и аккумулятор в комплекте.
Аккумуляторный кусторез работает от Li-Ion аккумулятора напряжением 18 В (аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки). Его ёмкость позволяет работать без подзарядки до 80 минут.
В комплект поставки также входит защита ножа Makita 413L92-6.
Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по выгодной цене! Закажите аккумуляторный кусторез MAKITA DUH507F001 прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь результатом!














































