сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ножницы электрические Champion HTE410
- Характеристики
- Отзывы (17)
| Название | Кусторез Champion HTE410 |
| Бренд | CHAMPION |
| Цвет товара | Желто-черный |
| Длина лезвия | 41 см |
| Максимальная толщина реза | 16 мм |
| Мощность | 520 Вт |
| Тип ножа | Двусторонний |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительная информация | Блокировка от случайного включения |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | желтый |














































