НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00
- Главная »
- Инструменты »
- Садовая техника »
- Кусторезы
- Кусторез CHAMPION HT625R
Кусторез CHAMPION HT625R
0
Код товара: 3089505
Длина лезвия: 60 см
Максимальная толщина реза: 12 мм
Тип ножа: Двусторонний
Вес: 5.4 кг
Название Кусторез Champion HT625R, 108 дБ, бензиновый, двусторонний нож, длина лезвия 60 см; Бренд CHAMPION; Цвет товара Желтый; Длина лезвия 60 см; Максимальная толщина реза 12 мм; Мощность 1 л.с; Тип ножа Двусторонний; Объем двигателя 25.4 см³; Количество тактов двигателя 2-х тактный; Вес 5.4 кг; Дополнительная информация Уровень вибрации на рукоятке — 6,3 м/с²; Гарантийный срок 1 г; Официальная гарантия Да;
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Кусторез Champion HT625R, 108 дБ, бензиновый, двусторонний нож, длина лезвия 60 см |
| Бренд | CHAMPION |
| Цвет товара | Желтый |
| Длина лезвия | 60 см |
| Максимальная толщина реза | 12 мм |
| Мощность | 1 л.с |
| Тип ножа | Двусторонний |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Количество тактов двигателя | 2-х тактный |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительная информация | Уровень вибрации на рукоятке — 6,3 м/с² |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Официальная гарантия | Да |
Отзывы о Кусторез CHAMPION HT625R
Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.














































