сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ножницы аккумуляторные Bosch Isio 3 (0600833106)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Ножницы аккумуляторные для травы Bosch ISIO 3.6V, толщина реза до 8 мм, встроенная АКБ 1,5 Ач + ЗУ |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Зеленый |
| Тип | Ножницы-кусторез |
| Длина лезвия | 8 см |
| Ширина ножа | 8 см |
| Максимальная толщина реза | 8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип ножа | Односторонний |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительная информация | Аккумулятор в комплекте; Блокировка от случайного включения |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | зеленый |
Этот компактный и лёгкий кусторез идеально подойдёт для придания формы кустарникам и изгородям, обеспечивая удобство и простоту использования. С его помощью вы сможете легко ухаживать за своим садом, не прикладывая больших усилий.
Основные характеристики:
* Тип двигателя: электрический.
* Расстояние между ножами: 8 мм.
* Тип питания: от аккумулятора.
* Напряжение аккумулятора: 3,6 В.
* Продолжительность работы от аккумулятора: 50 минут.
* Время зарядки: около 3 часов.
* Смена ножей без инструмента: да.
* В комплект входят:
* Нож для травы Multi-Click 8 см.
* Зарядное устройство.
* Мягкая сумка для хранения.
Аккумулятор и зарядное устройство уже входят в комплект, что делает эту модель ещё более привлекательной для покупки.
Не упустите возможность приобрести этот высококачественный кусторез по выгодной цене в нашем интернет-магазине NicePrice62. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь красотой вашего сада!














































