сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (11)
- Аксессуары
| Название | Сетевой триммер электрокоса ЗУБР 1300 Вт КСВ-38-1300 |
| Конструкция триммера | Переносной |
| Габариты (ДхШхВ) | 12x24x97 см |
| Цвет товара | Зеленый |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Конструктивные особенности | Регулировка ручки по высоте, складная штанга, Блокировка от случайного включения, Низкий уровень шума, Плечевой ремень |
| Мощность | 1300 Вт |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Конструкция штанги | Прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Режущий элемент триммера | Леска и нож |
| Толщина лески | 2 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подробная комплектация | Триммер -1 шт. Плечевой ремень -1 шт. Защитный кожух -1 шт. Дополнительная рукоятка -1 шт. Набор крепежа -1 шт. Ключ -1 шт. Нож -1 шт. Катушка с леской -1 шт. Инструкции по безопасности - 1 экз. Руководство по эксплуатации - 1 экз. Упаковка |
| Вид газонокосилки | Несамоходная |
| Габариты (ДхШхВ, см) | 97×24×12 |
| Газонокосилка-робот | Нет |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 7000 |
| Привод газонокосилки | Прямой |
| Самоходность | Нет |
| Способ питания | От сети |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип питания | От сети |
| Вес | 4.9 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 24x12x97 см |
| Габариты транспортной упаковки | 22x94x12 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 6.625 |
| Цвет | серый, зеленый |
Отзывы о Триммер Зубр КСВ-38-1300
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































