сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Бензокоса ЗУБР КРБ-2500-Р
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Бензиновый триммер ЗУБР 2.5 кВт (КРБ-2500-Р) |
| Бренд | ЗУБР |
| Цвет товара | Серый, красный, черный |
| Ширина скашивания | 47 см |
| Обороты двигателя | 9000 |
| Конструктивные особенности | Регулировка ручки по высоте, складная штанга, Плечевой ремень |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 3.3 л.с |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущий элемент триммера | Леска и нож |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Подробная комплектация | Коса бензиновая - 1 шт. Велосипедная рукоятка - 1 шт. Кожух защитный - 1 шт. Нож - 1 шт. Катушка с леской -1 шт. Ключи: свечной, гаечный, имбусовый - 3 шт. Фиксатор вала - 1 шт. Плечевой ремень - 1 шт. Емкость для смешивания - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Вид газонокосилки | Несамоходная |
| Габариты (ДхШхВ, см) | 103x29x31 |
| Газонокосилка-робот | Нет |
| Коробка передач | Полуавтоматическая |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Самоходность | Нет |
| Тип | Садовый триммер бензиновый |
| Вес | 8.5 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 20x96x20 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 9.22 |
| Цвет | красный, серебристый, черный |
Ищете надёжную бензокосу для ухода за вашим газоном или садом? Обратите внимание на «ЗУБР» КРБ-2500-Р! Эта бензокоса обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками, чтобы сделать ваш уход за участком максимально комфортным и эффективным.
Преимущества модели «ЗУБР» КРБ-2500-Р:
1. Антивибрационная система обеспечит комфорт при работе.
2. Плечевой ремень позволяет равномерно распределить нагрузку на тело, что снижает усталость при работе.
3. Праймер обеспечивает лёгкий запуск двигателя даже после длительного простоя.
4. Регулировка ручки по высоте позволяет настроить инструмент под рост оператора.
5. Складная штанга облегчает транспортировку и хранение бензокосы.
6. Блокировка от случайного включения обеспечивает безопасность при использовании инструмента.
7. Низкий уровень шума делает работу более комфортной.
8. Бензиновый двигатель обеспечивает высокую мощность и производительность.
9. Верхнее расположение двигателя защищает его от повреждений.
10. Рабочий объём 52 см³ обеспечивает достаточную мощность для работы.
11. **Обороты двигателя – 9000
Отзывы о Бензокоса ЗУБР КРБ-2500-Р
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































