сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газонокосилка PATRIOT CM 435XL (512201435)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (16)
- Аксессуары
| Название | Колесная газонокосилка Patriot CM 435 XL |
| Габариты (ДхШхВ) | 49x77x43 см |
| Бренд | PATRIOT |
| Цвет товара | Черный/оранжевый |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 600 м² |
| Привод на нож | Прямой |
| Дополнительные функции | Регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | Задний |
| Количество колес | Четырехколесная |
| Мощность | 100 Вт |
| Дополнительная информация | В комплекте: аккумулятор и зарядное устройство |
| Конструктивные особенности | Регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 5 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Ширина | 77 см |
| Длина | 49 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты транспортной упаковки | 50x80x45 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 22 |
Ищете надёжную газонокосилку для ухода за вашим газоном? Обратите внимание на PATRIOT CM 435XL. Это колесная несамоходная газонокосилка с жёстким травосборником и регулируемой высотой скашивания до 70 мм.
Основные характеристики:
* Регулировка высоты скашивания — 5 уровней.
* Регулировка ручки по высоте и складная ручка для удобства использования.
* Низкий уровень шума — всего 96 дБ.
* Мощный двигатель мощностью 100 Вт с технологией Li-Ion и напряжением аккумулятора 40 В.
* В комплекте аккумулятор и зарядное устройство.
Не упустите возможность приобрести газонокосилку PATRIOT CM 435XL в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка и выгодные цены ждут вас!
Отзывы о Газонокосилка PATRIOT CM 435XL (512201435)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































