сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Триммер Makita UR013GZ08 без АКБ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Аккумуляторный триммер Makita, 40 В, 25.5 см, 6700 об/мин, без АКБ и ЗУ, UR013GZ08 |
| Бренд | Makita |
| Цвет товара | зеленый |
| Ширина скашивания | 25.5 см |
| Тип аккумулятора | LiIon (литий-ионный) |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Режущий элемент триммера | леска |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Подробная комплектация | • Триммер аккумуляторный - 1 шт. • Сумка для хранения расходки - 1 шт. • Ременная оснастка - 1 шт. • Полуавтоматическая триммерная головка - 1 шт. • Нож для травы - 1 шт. • Универсальный кожух для работы с леской или ножом - 1 шт. • Комбинированный ключ - 1 шт |
| Вес | 7.2 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 25.5x25.5 см |
| Габариты транспортной упаковки | 191x19.8x18 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 13 |
В комплекте вы получите всё необходимое для работы:
* сам триммер;
* сумка для хранения расходников;
* ременная оснастка;
* полуавтоматическая триммерная головка;
* нож для травы;
* универсальный кожух для работы с леской или ножом;
* комбинированный ключ.
Приобрести триммер Makita UR013GZ08 без АКБ можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность купить качественный инструмент по выгодной цене!
Отзывы о Триммер Makita UR013GZ08 без АКБ
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































