сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газонокосилка Makita ELM4120
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Газонокосилка электрическая несамоходная 41см Makita ELM4120 |
| Габариты (ДхШхВ) | 147x41x95.5 см |
| Бренд | Makita |
| Цвет товара | Темно-зеленый, черный |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 600 м² |
| Привод на нож | Ременной |
| Дополнительные функции | Регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | Задний |
| Количество колес | Четырехколесная |
| Мощность | 1600 Вт |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Конструктивные особенности | Складная ручка |
| Травосборник | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 80 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина | 41 см |
| Длина | 147 см |
| Высота | 95.5 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Дополнительная информация | Двойная изоляция; наличие корзины для сбора травы с индикатором наполняемости |
| Оснастка | Газонокосилка |
| Способ питания | От сети |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Габариты транспортной упаковки | 46x76x42 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 14.5 |
Система выброса — задняя, что удобно для большинства пользователей. Газонокосилка Makita ELM4120 — четырёхколёсная, с мощностью 1600 Вт. Складная ручка делает её более компактной для хранения, а жёсткий травосборник на 45 литров — вместительным для сбора травы.
Материал корпуса — прочный пластик, что гарантирует долгий срок службы. Число уровней высоты скашивания — 7, что даёт возможность выбора оптимального режима для вашего газона. Уровень шума — 96 дБ, что вполне приемлемо для комфортной работы.
Двойная изоляция и наличие корзины для сбора травы с индикатором наполняемости — дополнительные преимущества этой модели. Тип двигателя — электродвигатель, работающий от сети.
Не упустите возможность купить газонокосилку Makita ELM4120 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь ухоженным газоном!
Отзывы о Газонокосилка Makita ELM4120
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































